Spielplan 10.12.18 - 16.12.18

Dienstag, 11.12.18

 

20:00 1. Damen - OSC Rheinhausen 5:0

 

Freitag, 14.12.18

 

19:30 Dostlukspor Bottrop - 1. Herren 2:2

 

Samstag, 15.12.18

 

10:00 BV Rentfort II - E2 abgesagt!!

 

Sonntag, 16.12.18

 

13:00 4. Herren - Arminia Lirich III abgesagt!!

15:00 3. Herren - Sterkrade-Nord IV abgesagt!!

16:30 Welheimer Löwen II - 2. Herren abgesagt!!

 

 


Spielplan 03.12.18 - 09.12.18

Mittwoch, 05.12.18

 

17:30 VfL Grafenwald E2 - E2 0:2

 

Samstag, 08.12.18

 

09:00 F3 - Glück-Auf Sterkrade F3 0:11

09:00 Bambini 1 - TuS Buschhausen 7:2

09:30 BW Fuhlenbrock 2 - Bambini 2 4:4

10:00 F2 - TuS Buschhausen 3:3

10:00 E3 - Glück-Auf Sterkrade E2 0:1

10:30 BV Rentfort C2 - C1 4:1

11:30 E4 - SF Königshardt E3 5:3

11:30 E1 - Glück-Auf Sterkrade 9:1

13:00 Glück-Auf Sterkrade - F1 12:0

13:00 D2/U12 - BV Osterfeld 6:0

13:00 SC Buschhausen 1912 - D1 0:9

13:00 RW Welheimer Löwen - D3 2:2

14:30 U13M - SV Raadt (abgesagt!!)

16:30 SC Buschhausen 1912 - A2 2:4

16:30 U15M - CSV Marathon Krefeld 4:3

  

Sonntag, 09.12.18

 

10:15 TuS Buschhausen III - 4. Herren 4:3

10:30 C1 - JSG Buschhausen 8:2

12:15 TuS Buschhausen II - 3. Herren 19:1

12:30 FC Sterkrade 72 - 2. Damen (abgesagt!!)

12:30 2. Herren - RSV Klosterhardt 6:0

13:00 Eintracht Duisburg - 1. Damen 1:4

14:30 1. Herren - Concordia Oberhausen 5:2


Spielplan 27.11.18 - 02.12.18

Freitag, 30.11.18

 

17:00 E2 - Arminia Lirich E2 1:9

 

Samstag, 01.12.18

 

09:30 Gelb Weiß Hamborn - U13M 5:1

10:00 Arminia Lirich - Bambini 1 5:4

11:00 Arminia Lirich F3 - F3 7:4

11:00 Adler Osterfeld - F2 2:11

11:30 F1 - Arminia Lirich 1:11

11:30 Bambini 2 - Arminia Lirich 2 1:6

12:00 SF 08/21 Bottrop - E4 1:4

12:00 SF Königshardt E2 - E3 15:3

13:00 Tus Haffen-Mehr - U17M 4:3

13:00 DJK SF 97/30 Lowick - U15M 0:5

14:30 B1 - VfR 08 Oberhausen 0:1

14:45 Arminia Lirich - D2/U12 0:2

16:30 A2 - VfR 08 Oberhausen 0:6

16:30 Arminia Lirich  - A1 1:1

 

Sonntag, 02.12.18

 

10:15 SV Vonderort - 2. Damen 1:8

10:30 Arminia Lirich C2 - C1 12:0

12:15 BV Osterfeld II - 3. Herren 6:3

12:30 2. Herren - Adler Osterfeld III 2:0

13:00 SV Heißen II - 1. Damen 3:3

14:30 1. Herren - SW Alstaden 6:3

16:30 BV Osterfeld III - 4. Herren 10:1


Spielplan 19.11.18 - 26.11.18

Donnerstag, 22.11.18

 

18:00 B1 - SW Alstaden 1:5

 

Samstag, 24.11.18

 

12:00 SuS Dinslaken - U13M 2:2

12:00 Arminia Lirich - E1 2:4

13:00 D1 - Sterkrade 06/07 (Kreispokal) 3:5 n.E.

14:00 DJK SG Altenessen - U17M 0:2

14:30 A2 - Post SV Oberhausen 7:1

14:45 SF Königshardt - U15M 1:2

16:30 FC Sterkrade 72 - A1 5:0

17:00 1. Damen - SF Baumberg (Niederrheinpokal) 7:5 n.E.

 

Montag, 26.11.18

 

18:00 D3 - Arminia Lirich D2


Spielplan 12.11.18 - 18.11.18

Dienstag, 13.11.18

 

18:00 D1 - SW Alstaden 1:0

 

Freitag, 16.11.18

 

19:30 Fortuna Bottrop - 1. Damen (Kreispokal) 1:3

 

Samstag, 17.11.18

 

09:00 F1 - Sterkrade-Nord 1:4

09:00 Bambini 2 - SF Königshardt 2:21

09:30 Sterkrade-Nord F2 - F2 2:2

10:00 U13M - Eintracht Duisburg 0:3

10:00 Sterkrade-Nord E3 - E4 9:3

10:00 E2 - Post SV Oberhausen 2:4

10:00 VfR 08 Oberhausen - Bambini 1 2:2

11:00 SW Alstaden F3 - F3 2:2

11:30 Sterkrade-Nord - E1 5:0

11:30 D3 - Sterkrade-Nord D3 1:4

12:00 SW Alstaden E3 - E3 6:0

13:00 Sterkrade-Nord D2 - D2/U12 2:3

14:30 U15M - DJK BW Mintard 1:4

16:00 Sterkrade-Nord C2 - C1 7:1

16:30 U17M - GA Sterkrade 0:2

17:00 SV Wanne 1911 - A1 1:6

 

Sonntag, 18.11.18

 

12:45 1. Damen - TS Rahm 7:1

13:00 SG Osterfeld - 2. Damen 3:5

13:00 Post SV Oberhausen II - 2. Herren 1:2

14:30 3. Herren - Post SV Oberhausen III 2:6

15:00 SC Buschhausen 1912 - 1. Herren 2:0

 


Spielplan 05.11.18 - 11.11.18

 Montag, 05.11.18

 

18:30 GW Holten - D3 0:5

 

Mittwoch, 07.11.18

 

16:45 E3 - Welheimer Löwen 2:10

 

Samstag, 10.11.18

 

09:00 F2 - SC 20 Oberhausen F2 3:3

09:00 Bambini 1 - SF Königshardt 3:5

10:00 E4 - Arminia Klosterhardt E4 2:4

10:00 F3 - Arminia Klosterhardt F2 2:5

10:00 SW Alstaden - Bambini 2 10:0

11:00 VfR 08 Oberhausen - F1 1:6

11:30 E1 - SF Königshardt 12:1

11:30 E3 - Batenbrocker RK 8:2

12:00 SW Alstaden E2 - E2 1:1

13:00 D2/U12 - Arminia Klosterhardt D2/U12 1:3

13:00 Sterkrade-Nord - D1 3:0

13:00 SW Alstaden D2 - D3 1:2

14:20 TS Rahm - U13M 3:0

14:30 U17M - TuSEM Essen 6:0

16:15 Borussia Bocholt - U15M 8:1

16:30 Sterkrade-Nord - A2 11:0

16:30 A1 - Sterkrade 06/07 4:0

 

Sonntag, 11.11.18

 

10:30 C1 - Arminia Klosterhardt C3 1:6

12:00 Gelb-Weiss Hamborn - 1. Damen 5:4

12:30 2. Herren - SF 08/21 Bottrop II 3:1

14:45 1. Herren - VfR 08 Oberhausen 0:2

16:45 SF Königshardt II - 2. Damen 2:1

16:45 VfB Bottrop III - 4. Herren 6:3


Spielplan 30.10.18 - 04.11.18

Freitag, 02.11.18

 

19:30 SF 08/21 Bottrop - A1 0:7

 

Samstag, 03.11.18

 

09:00 Bambini 2 - Post SV Oberhausen 2:9

10:00 F1 - Arminia Klosterhardt 0:9

10:00 Sterkrade 06/07 F2 - F3 11:1

10:00 E2 - Adler Osterfeld 5:1

10:00 BW Fuhlenbrock - Bambini 1 5:4

11:00 Post SV Oberhausen - F2 4:5

11:00 Fortuna Bottrop - E1 6:3

11:30 D3 - Arminia Klosterhardt D3 3:1

12:00 BW Fuhlenbrock E4 - E4 4:8

12:00 BV Osterfeld - E3 9:7

13:00 D1 - Arminia Klosterhardt 1:3

13:15 Fortuna Bottrop - D2/U12 1:3

14:30 B1 - SF Königshardt 2:3

14:30 SV Sonsbeck - U15M 6:0

15:00 SG Osterfeld - U17M 9:1

16:30 A2 - SF Königshardt 1:4

 

Sonntag, 04.11.18

 

11:00 1. Damen - Duisburger FV 08 0:3

11:30 BW Fuhlenbrock C2 - C1 8:1

13:00 4. Herren - Hibernia Alstaden 1:3

14:30 Post SV Oberhausen - 1. Herren 0:2

15:00 3. Herren - SV Vonderort II 9:1

16:30 Hobby BOT III SC Eisenheim - 2. Herren 0:6

16:45 2. Damen - VfB Bottrop


Spielplan 22.10.18 - 29.10.18

Donnerstag, 25.10.2018

 

19:15 VfB Bottrop - A2 4:1

  

Samstag, 27.10.18

 

09:00 F3 - SG Osterfeld F2 4:0

09:00 Arminia Klosterhardt 2 - Bambini 2 4:11

10:00 F2 - FC Sterkrade 72 1:8

10:00 Arminia Klosterhardt E2 - E2 7:2

10:45 SF Königshardt - F1 2:1

11:15 Arminia Klosterhardt D4 - D3 2:8

11:30 E1 - SC 20 Oberhausen 2:0

11:30 E3 - VfB Bottrop 4:4

13:00 D2/U12 - Concordia Oberhausen 13:1

14:30 U17M - JSG Wertherbruch/ Mussum 1:1

16:30 A1 - BW Oberhausen 2:0

17:00 Arminia Klosterhardt B2 - B1 3:1

 

Sonntag, 28.10.18

 

10:30 C1 - Post SV Oberhausen 5:2

11:00 DJK Blau-Weiß Mintard - 1. Damen 3:3

13:00 TB Oberhausen - 2. Damen 2:3

15:15 1. Herren - VfB Bottrop II 0:1

 

Montag, 29.10.18

 

18:00 VfR 08 Oberhausen D2/U12 - D1 0:7

 

 


Spielplan 15.10.18 - 21.10.18

Sonntag, 21. Oktober 2018

 

11:00 1. Damen - Mülheimer SV 2:2

13:00 SuS 21 Oberhausen II - 2. Herren 6:0

13:00 4. Herren - TB Oberhausen 2 1:2

15:00 SuS 21 Oberhausen - 1. Herren 3:1

15:00 3. Herren - TB Oberhausen 0:6

17:15 2. Damen - TB Oberhausen 2 5:1


Spielplan 08.10.18 - 14.10.18

Dienstag, 09. Oktober 2018

 

18:00 Erler SV 08 III - F3 16:0

 

Mittwoch, 10. Oktober 2018

 

17:15 SG Osterfeld - D1 (Kreispokal) 0:3

Donnerstag, 11. Oktober 2018

 

18:00 B1 - BW Fuhlenbrock 2:1

18:00 Adler Union Frintrop - U15M 0:11

 

Samstag, 13. Oktober 2018

 

09:00 Bambini 2 - SG Osterfeld 10:15

09:30 SW Alstaden - F2 14:4

10:00 F1 - BW Fuhlenbrock 1:5

10:00 SC Buschhausen 1912 F2 - F3 5:2

10:00 E2 - Fortuna Bottrop E2 1:1

10:00 SF 08/21 Bottrop - Bambini 1 0:4

11:30 D3 - BW Fuhlenbrock D3 2:3

12:00 Gelb-Weiß Hamborn - U17M 4:3

12:00 Welheimer Löwen - E4 4:1

12:00 Sterkrade 06/07 - E3 13:3

13:00 D1 - SG Osterfeld 8:0

13:00 Batenbrocker RK - D2/U12 3:1

14:00 FC Sterkrade 72 - E1 0:13

16:30 A2 - BW Fuhlenbrock 6:2

16:30 Adler Osterfeld A2 - A1 1:1

 

Sonntag, 14. Oktober 2018

 

11:00 SW Alstaden - C1 12:2

11:00 Concordia Oberhausen III - 4. Herren 2:0

13:00 Concordia Oberhausen II - 3. Herren 3:4

15:00 Mettmann-Sport - 1. Damen 4:1

15:15 1. Herren - FC Sterkrade 72 2:0


Spielplan 01.10.18 - 07.10.18

Mittwoch, 03. Oktober 2018

 

11:00 B1 - SF Hamborn 07 II 1:2

 

Donnerstag, 04. Oktober 2018

 

17:00 F2 - BV Osterfeld 5:4

 

Samstag, 06.Oktober 2018

 

09:00 Bambini 1 - SC Buschhausen 1912 6:1

10:00 Fortuna Bottrop - F1 5:10

10:00 F3 - Sterkrade-Nord F3 3:10

10:00 E4 - SW Alstaden E4 1:2

11:30 E1 - SC Buschhausen 1912 5:3

11:30 E3 - SC Buschhausen 1912 E3 4:3

12:00 FC Sterkrade 72 - Bambini 2 3:6

12:00 BW Fuhlenbrock E2 - E2 3:2

12:00 Fortuna Bottrop D2 - D3 0:1

13:00 D2/U12 - Glück-Auf Sterkrade 1:2

13:00 BW Fuhlenbrock D2 - D1 1:7

14:30 U13M - SV Heißen 1:1

14:30 Fortuna Bottrop B2 - B1 0:2

16:30 Fortuna Bottrop - A2 6:4

16:30 A1 - SW Alstaden 10:0 (Abbruch wegen zu weniger Spieler bei Alstaden)

 

Sonntag, 07.10.2018

 

10:30 C1 - Glück-Auf Sterkrade 1:2

13:00 BW Fuhlenbrock 2 - 2. Damen 2:6

13:00 Arminia Klosterhardt II - 1. Herren 2:1

13:00 Hobbyliga Oberhausen - 2. Herren 2:2

13:00 4. Herren - Rot-Weiß Welheimer Löwen II 4:2

15:00 SF Niederwenigern - 1. Damen 2:2

15:00 3. Herren - SW Alstaden III 0:8


Spielplan 24.09.18 - 30.09.18

Dienstag, 25.09.2018

Junioren:

 SVR U13 - Concordia Oberhausen  9:0

 

Mittwoch, 26.09.2018

Junioren:

 BV Osterfeld - SVR U17  6:2

Samstag, 29.09.2018

 

Junioren:

 SuS 21 Oberhausen - SVR A1 2:11

 SVR A2 - Adler Osterfeld 3:6

 SVR B1 - GA Sterkrade 9:0

M  SVR D1 - VfB Bottrop D2/U12  3:0

 VfR 08 Oberhausen - SVR D2/U12  3:0

 SVR D3 - GA Sterkrade D2  8:1

 SW Alstaden - SVR E1  4:4

 SVR E2 - VfB Bottrop E2  2:9

 Sterkrade-Nord E2 - SVR E3  7:3

 Fortuna Bottrop E3 - SVR E4  1:13

M  SVR F1 - VfB Bottrop  4:8

 SuS 21 Oberhausen o.W. - SVR F2  3:5

 SF Königshardt F3 - SVR F3  10:0

 Sterkrade-Nord - SVR Bambini 1  6:5

 SVR Bambini 2 - TB Oberhausen  11:3

 

Juniorinnen

 SVR U15 - SV Heißen Mülheim 7:1

M  TV Jahn Hiesfeld - SVR U13  1:1

Sonntag, 30.09.2018

 

Herren:

M  SVR I - Sterkrade-Nord II  2:1

M  SVR II - SSV Bottrop 1951  3:0

M  Barisspor Bottrop II - SVR III  6:4

 RWO-Team 12 - SVR IV  13:0

 

Damen:

M  SVR I - SV Wanheim 3:2

M  SVR II - SF Königshardt  2:2

 

Junioren:

 Sterkrade-Nord C3 - SVR C1  4:0